Секс та духовність
23 October
У меня нет денег на новый абонемент в тренажёрный зал. У меня нет денег на мои занятия барабанов. Мне выплатили 3000 грн. на работе и кормят завтраками. Я хотела полететь в Берлин в начале нового года, но уже вижу, что это невозможно. Я чувствую себя такой жалкой. Почему в какой-то момент я потеряла в этой жизни всё? Виновата только я, ведь это моя жизнь. Но как что-то изменить? Я мечтаю о своей квартире и даже доме, о своей машине, о бесконечных путешествиях и всевозможных платьях. Всю жизнь я боялась себе в этом признаться, потому что я из бедной семьи без какой-либо "бизнес-жилки". И понятия не имею, как зарабатывать деньги, что бы хватало не только на выжить. Я такая жалкая, господи. Мне уже 27. Я не хочу быть на этой точке, я хочу быть далеко впереди. Но, если честно, я в себя не верю.
2

Comments:

synthetic-extazy

2 years ago

Post added to favourites
synthetic-extazy

2 years ago

У меня тоже такая же ерунда, мне 29😆поэтому за все подряд хватаюсь, развиваюсь, иногда понимаю, что дохрена на себя беру, немного охреневаю, но как только понимаю что в зоне комфорта, значит, нужно что то менять срочно. Работает это идея.
Не вешай нос, подумай, что ещё можешь предпринять. Только спокойно, не обвиняя себя ни в чем, но и расслабляться себе тоже не позволяй.
MondayMorning

2 years ago

synthetic-extazy: Спасибо большое за поддержку!